Организация питания в образовательной организации

• Дети, нуждающиеся в диетическом питании, в МАОУ "Толмачевская СОШ № 61" отсутствуют

Время приема пищи
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Картогулова Галина Валерьевна, телефон 89833080662, galchonok2@list.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Галерея
Организация питания учащихся школы осуществляется согласно приказу образовательной организации № 63/9 о/д от 01.09.2022г. При организации питания коллектив школы руководствуется СанПиН 2.4.5.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"
В школе, в соответствии с требованиями СанПин созданы условия для организации питания учащихся:
- предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления пищи,
- столовая оснащена необходимым оборудованием и инвентарем.
- имеется зал для приема пищи.
- разработан и утвержден порядок питания учащихся (режим работы столовой, время перемен для принятия пищи).

- предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления пищи,
- столовая оснащена необходимым оборудованием и инвентарем.
- имеется зал для приема пищи.