ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

10.11.2022 - 25.05.2023. Сетевое взаимодействие с МБОУ Красноглинная ООШ №7
    Описание:
    С 10.11.22 в МБОУ «Толмачевская СОШ №61» начались занятия сетевое взаимодействие (Красноглинная ОШ №7) Дети посетили кружок «Практическая биология», руководитель Аверченко Г.А, «Моя экологическая грамотность», руководитель Лялина Е.А., познакомились с новым оборудованием «Точка роста» и провели практическую работу.

сеть

04.09.2023 - 31.05.2024. Сетевое взаимодействие с образовательными организациями
    Описание:
    МАОУ «Толмачевская СОШ № 61» в рамках сетевого взаимодействия на базе центра «Точка роста» в новом учебном году продолжает проведение занятий для учащихся «Красноглинной школы № 7» по биологии для 5 классов и химии для 8 классов. Учителя Точки роста рассказывают ребятам об устройстве и принципе работы цифровой лаборатории, производят запуск оборудования, обучают применять оборудование при выполнении практических и лабораторных работ.

Сетевое взаимодействие

Сетевое взаимодействие1