"Школа. Творчество. Успех"

"Школа. Творчество. Успех"

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи на территории Новосибирской области, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, и в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014г № 1726-р "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей" в период с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится  Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех"

Задачи Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие  новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участники Фестиваля: обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

9 сентября 2018г.

ВИДЕОРОЛИК "Фестиваль "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ"

Внимание!

9 сентября состоится второй тур отборочного (школьного) этапа Регионального Фестиваля "Школа. Творчество. Успех."

Примет участие 45 участников из числа школьников. Время проведения с 13.30-15.30

Приглашаем к нам на фестиваль!!!

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке http://www.edunso.ru/sites/default/files/uspeh2018.zip

В МКОУ «Толмачевская СОШ № 61»  Фестиваль проводится в три этапа:

I этап:    11.01.2018-11.02.2018 отборочные туры по классам;

II этап:   12.02.2018-12.03.2018 отборочные туры по параллелям;

III этап:  18 марта, в сентябре Гала-концерты в школе.

Номинации:

• музыкальное исполнительство;

• театральное творчество;

• народный танец;

• современный танец;

• декоративно-прикладное творчество;

• изобразительное искусство.

Приказ Минобрнауки НСО от 21.12.2017 года № 3205 "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Учпех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей"

План мероприятий по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов Регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей на территории Новосибирского района Новосибирской области

18 марта в образовательном учреждении прошел фестиваль "Школа.Творчество.Успех." Была организована выставка рисунков и поделок учащихся школы.

Отчет о проведении школьного отборочного тура фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

МКОУ «Толмачевская СОШ № 61»

Кол-во выступающих

Кол-во  номеров