ФГОС ООО

ФГОС ООО

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Примерная основная образовательная программа ОУ (основная школа)

Приказ Минобрнауки Новосибирской области от 05.07.2012 № 1473 «Об утверждении перечня ОУ НСО, готовых с 01.09.2012 к переходу на ФГОС ООО в 5 классах»

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» от 17.12.2010 №1897 и приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №206 от 07.02.12 МБОУ СОШ №61 включена в перечень общеобразовательных учреждений Новосибирской области к переходу на ФГОС ООО в пилотном режиме.Создана рабочая группа по реализации ФГОС ООО и составлен план – график по переходу на федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в Новосибирской области в 2012 году.

План-график по подготовке введения государственного образовательного стандарта основного общего образования МБОУ «Толмачевская СОШ №61»