версия сайта

ШСК "Старт"

Школьный спортивный клуб "Старт"

Лицензия на осуществление программы дополнительного образования в МКОУ "Толмачевсая СОШ № 61" находится в стадии формирования.

Цель работы школьного спортивного клуба "Старт":

• повышение массовости занятий школьниками физической культурой и спотом для вовлечения их в систематический процесс физического и спортивного совершенствования;

• удовлетворение потребностей обучающихся школы и их родителей (законных представителей), учителей в более широком спектре предоставляемым им физкультурно-спортивных услуг.

Сведения о ШСК, включаемые во Всероссийский реестр (перечень) ШСК (Региональный реестр (перечень))

Устав школьного спортивного клуба "Старт"

Протокол общего собрания Школьного совета №1 от 26.08.2018г.

План работы школьного спортивного клуба "Старт" на 2021-2022 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"