Учитель Бибикова Л.Г.

Учитель Бибикова Л.Г.

Учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж работы на 2012 год 22 года. Родилась 24 марта 1970 года.

В 1989 году закончила Можгинское педагогическое училище имени 60-летия СССР по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

1989-1990 г работала учителем начальных классов в школе № 92 города Новосибирска. По семейным обстоятельствам в 1990 году выехала в республику Кыргызстан, где продолжила педагогическую деятельность в качестве учителя начальных классов в Чуйской средней школе №1 по 2006 год.

В 2003 году закончила Кыргызский государственный педагогический университет имени И. Арабаева по специальности «Педагогика и методика начального образования», с дополнительной специализацией «Логопедия». В 2006-2007 году, в связи с переездом, работала в детском саду №3 г. Оби воспитателем подготовительной группы. С августа 2007 года — учителем начальных классов в гимназии №14 «Университетская».

В Толмачёвской средней школе №61 работаю учителем начальных классов с 2011 года. Являюсь классным руководителем 2 «Б» класса. Люблю свою работу!!!

Обобщение и распространение собственного педагогического опыта

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Я, как учитель всегда нахожусь в творческом поиске, совершенствую свою систему педагогической деятельности, переходя на технологический уровень преподавания своего предмета.

Статья в газете

Дата последнего обновления страницы 26.02.2020