Сайт "Толмачёвский родник"

Сайт "Толмачёвский родник"

Сайт http://mcg2.edu54.ru  создан в рамках областного конкурса исследовательских медиапроектов "Горжусь своей землей".

В сайте можно познакомиться с историей села и школы, в форме "Летописи временных лет" раскрыта историческая хроника учительского труда.

Цель конкурса: воспитание уважения к историческому пути своего края.

Название медиапроекта: "Толмачёвский родник"

"Среди людей немеркнущих профессий,

На вечность, предъявляющих права,

Учителям, как вдохновенным песням,

Жить на земле, пока земля жива"

Цель исследования: Составить развернутый социально - культурный и художественный медиапроект по теме: Трудовой подвиг учителей Толмачёвской средней школы № 61. В самом проекте раскрыть историческую хронику и реалии учительского труда в течении многих десятилетий на рубеже 20-21 века.

Исследовательская проблема: История развития школы, как ядро культурного ареала села Толмачёво.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2020